Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Entwurf HTL Ferlach", signiert Oman, datiert 72, Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton kaschiert, 22,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Rahmen und Blatt mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 21.11. - 28.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: